Cartelera

 

Yelmo cines Los Rosales 3D

BAILANDO LA VIDA CI      18:00 | 20:15
BAILANDO LA VIDA CI VOSE    22:30
CADA DÍA     18:15 | 20:20 | 22:25
CAMPEONES      17:00 | 18:15 | 19:30 | 20:45 | 22:00
CARIÑO, YO SOY TÚ      20:30 | 22:45
EL PRÍNCIPE ENCANTADOR    18:00
GORRIÓN ROJO      22:00
ISLA DE PERROS CI      17:50
ISLA DE PERROS CI VOSE    20:00 | 22:10
JUEGO DE LADRONES. EL ATRACO    
PERFECTO      22:15
LA FORMA DEL AGUA CI    19:30
LA TRIBU     17:30
LAS LEYES DE LA TERMODINÁMICA    18:10 | 20:15 | 22:20
LEO DA VINCI: MISIÓN MONA LISA    18:30
PETER RABBIT     18:20
PROYECTO RAMPAGE      17:15 | 19:30 | 21:45
READY PLAYER ONE      18:45 | 21:30
SANZ: LO QUE FUI ES LO QUE SOY    20:00
UN LUGAR TRANQUILO      18:30 | 20:30
UN LUGAR TRANQUILO VOSE    22:30
UNA RAZÓN BRILLANTE CI    20:45 | 22:45
 

 

Los lunes día del espectador.
Para más información:
clickar aquí
 
Yelmo cines ESpacio Coruña 3D

CAMPEONES     17:00 | 18:15 | 19:30 | 21:00 | 22:15
EL HIJO DE BIGFOOT      16:15
EL PRÍNCIPE ENCANTADOR    17:00 | 19:00
GORRIÓN ROJO      20:00
LA TRIBU      22:45
LAS LEYES DE LA TERMODINÁMICA    15:40 | 17:45 | 19:55 | 22:05
LEO DA VINCI: MISIÓN MONA LISA    16:45
PETER RABBIT      15:55 | 17:55
PROYECTO RAMPAGE      18:00 | 20:15 | 22:45
READY PLAYER ONE      18:45 | 21:45
SANZ: LO QUE FUI ES LO QUE SOY    21:00
UN LUGAR TRANQUILO      16:30 | 18:30 | 20:30 | 22:30
UN PLIEGUE EN EL TIEMPO    15:45
 

 

Lunes día del espectador  (NO FESTIVOS).
Para más información:
clickar aquí
marinedacine

BLACK PANTHER    20:50
EL PRINCIPE ENCANTADOR    16:50 | 18:50
GORRIÓN ROJO    21:00
WINCHESTER    21:45
TOMB RAIDER    19:10
LA TRIBU    17:00
PETER RABBIT    16:10 | 18:10
EL JUSTICIERO    16:30
READY PLAYER ONE    17:20 | 19:00 | 21:10
CADA DIA    15:50 | 18:00 | 20:30 | 22:40
CAMPEONES    16:00 | 18:40 | 20:20 | 21:30
PROYECTO RAMPAGE    15:30 | 17:50 | 20:10 | 22:30
LA CASA TORCIDA    16:30 | 18:30 | 22:10
LEO DA VINCI: MISION MONA LISA    16:40
JUEGO DE LADRONES: EL ATRACO                 PERFECTO    17:10 | 20:00
LAS LEYES DE LA TERMODINAMICA    16:20 | 18:20 | 20:40 | 22:50
UN LUGAR TRANQUILO    15:40 | 17:40 | 19:50 | 22:00

 

 

 

 

centro comercial MARINEDA CITY - 902 33 32 31
MIÉRCOLES, día del espectador (No festivos)

Para más información: clickar aquí
 
x copia

ISLA DE PERROS    16:00 | 18:00 | 20:10 | 22:10
LAS LEYES DE  LA TERMODINAMICA    16:00 | 18:00 | 20:10 | 22:10
UN LUGAR TRANQUILO    16:30 | 18:30 | 20:30 | 22:30
CUSTODIA COMPARTIDA    18:10 | 20:15 | 22:15
ERREMENTARI (EL HERRERO Y EL DIABLO)    22:15
LA CASA TORCIDA    16:00 | 17:45 | 20:00 | 22:15
SIN RODEOS    16:00 | 17:40        
UN SOL INTERIOR    19:30 | 21:30
LEO DA VINCI: MISION MONA LISA    16:15 | 18:15        
VERANO DE UNA FAMILIA EN TOKIO    20:10 | 22:30
CAMPEONES    17:15 | 19:45 | 22:15
READY PLAYER ONE    17:00 | 19:45 | 22:30
PETER RABBIT    16:00 | 18:00        
EL BUEN MAESTRO    18:00        
PROYECTO RAMPAGE    16:00 | 18:10 | 22:30
ALMA MATER     16:00 | 20:30    
LA CASA TORCIDA (VOSE)    20:15    

Lunes día del espectador  (NO FESTIVOS).
Para más información:
clickar aquí