Cartelera

 

Yelmo cines Los Rosales 3D

CAMPEONES      17:00 | 18:15 | 19:30 | 20:45 | 22:00
CARIÑO, YO SOY TÚ      18:45 | 20:40 
CARIÑO, YO SOY TÚ VOSE    22:35 
EL HIJO DE BIGFOOT      17:50
GORRIÓN ROJO      19:30 | 22:15
INMERSIÓN CI      21:30
INSIDIOUS: LA ÚLTIMA LLAVE                 (VERSIÓN EXTENDIDA)      20:10
JUEGO DE LADRONES. EL ATRACO    
PERFECTO      21:15
LA FORMA DEL AGUA CI    20:05 | 22:30
LA TRIBU       17:50 | 22:40
LEO DA VINCI: MISIÓN MONA LISA    17:40
PETER RABBIT      17:00 | 18:05 | 19:10
PROYECTO RAMPAGE      18:15 | 19:15 | 20:30 | 22:45
PROYECTO RAMPAGE    17:00
READY PLAYER ONE      18:30 | 21:15
READY PLAYER ONE VOSE    20:00
TOMB RAIDER      19:45 | 22:15
UN PLIEGUE EN EL TIEMPO      17:30
UNA RAZÓN BRILLANTE CI    18:30 | 20:30 | 22:30
 

 

Los lunes día del espectador.
Para más información:
clickar aquí
 
Yelmo cines ESpacio Coruña 3D

CAMPEONES       16:15 | 17:15 | 18:45 | 19:45 |             21:15 | 22:15
EL HIJO DE BIGFOOT     17:55
GORRIÓN ROJO     19:20 | 22:00
JUEGO DE LADRONES. EL ATRACO    
PERFECTO      19:05 | 21:50
LA TRIBU      19:50 | 21:45
LEO DA VINCI: MISIÓN MONA LISA    15:40 | 17:30
PACIFIC RIM: INSURRECCIÓN     20:15    
PETER RABBIT      16:05 | 18:10
PROYECTO RAMPAGE      16:00 | 18:15 | 20:30 | 22:45
READY PLAYER ONE      16:00 | 19:00 | 22:00
TOMB RAIDER      22:35
UN PLIEGUE EN EL TIEMPO    16:50
UNA FAMILIA FELIZ      15:55
 

 

Lunes día del espectador  (NO FESTIVOS).
Para más información:
clickar aquí
marinedacine

BLACK PANTHER    20:40
SIN RODEOS    16:20
GORRIÓN ROJO    16:40 | 19:15 | 21:45
WINCHESTER    22:20
TOMB RAIDER    18:50 | 21:30
LA TRIBU    16:50
PETER RABBIT    16:10 | 18:20
PACIFIC RIM    17:10
EL JUSTICIERO    22:10
READY PLAYER ONE    17:20 | 19:00 | 21:50
IMMERSION    16:30 | 19:40
CAMPEONES    16:00 | 18:40 | 20:30 | 22:00
JUEGO DE LADRONES: EL ATRACO                     PERFECTO    18:30 | 20:00
PROYECTO RAMPAGE    15:40 | 17:00 | 18:00 | 19:20 | 20:20         21:40 | 22:40
LA CASA TORCIDA    15:30 | 18:10 | 20:50
LEO DA VINCI: MISION MONA LISA    15:50 | 17:50
 

 

 

 

 

centro comercial MARINEDA CITY - 902 33 32 31
MIÉRCOLES, día del espectador (No festivos)

Para más información: clickar aquí
 
x copia

CAMPEONES    17:15 | 19:45 | 22:15
UN SOL INTERIOR    17:45 | 19:40    
PROYECTO RAMPAGE    18:00 | 20:15 | 22:30
LA CASA TORCIDA    17:45 | 19:45 | 21:45
LA CASA TORCIDA VOSE    20:15    
EL BUEN MAESTRO    17:15 | 19:30 | 21:45
LEO DA VINCI: MISION MONA LISA    18:15        
LA DELGADA LINEA AMARILLA    20:00 | 22:00
ALMA MATER     20:00 | 22:30
LA TRIBU    22:30
VERANO DE UNA FAMILIA EN TOKIO    17:45 | 20:10    
LA CASA JUNTO AL MAR    20:10    
GORRION ROJO    22:15
JUEGO DE LADRONES    21:45
PETER RABBIT    18:00        
TRES ANUNCIOS  A LAS AFUERAS    22:00
INMERSION    17:45 | 20:15    
SIN RODEOS    18:15        
READY PLAYER ONE    17:00 | 19:45 | 22:30

Lunes día del espectador  (NO FESTIVOS).
Para más información:
clickar aquí