• Domingo, 22 de Octubre de 2017

Cartelera

 

Yelmo cines Los Rosales 3D

Annabelle: Creation      17:00 | 19:15 | 21:30 | 23:45
Blade Runner 2049     15:40 | 17:00 | 18:50 | 20:10 | 22:00
El Muñeco de Nieve      17:00 | 19:30 | 22:00 | 00:30
El Pequeño Vampiro    15:50 | 17:50
Emoji: La Película      16:40
Geostorm      18:15 | 20:30 | 22:45 | 23:30
Geostorm 3D      16:00
It      18:40
Kingsman: El Círculo de Oro    21:20 | 00:15
La Lego Ninjago Película    16:00
La Llamada     20:15 | 22:30
La Montaña entre Nosotros    20:35 | 22:50
La Piel Fría      15:45 | 18:00 | 20:15 |2 2:30
La Suerte de los Logan    19:50 | 22:20
Madre!       21:45 | 00.15
Operación Cacahuete 2    15:40 | 17:40 | 19:40
Tadeo Jones 2: El Secreto    
del Rey Midas    16:15 | 18:15
Toc Toc      16:00 | 18:05 | 20:10 | 22:15 | 00:20
Tu Mejor Amigo      16:15 | 18:30
Una Mujer Fantástica    18:10 | 20:20 | 22:30

 

Los lunes día del espectador.
Para más información:
clickar aquí
 
Yelmo cines ESpacio Coruña 3D

Annabelle: Creation     16:00 | 18:15 | 20:30 | 22:45
Barry Seal: El Traficante    22:40
Blade Runner 2049      19:10 | 21:00 | 22:20
El Muñeco de Nieve      17:00 | 19:30 | 22:00
El Pequeño Vampiro      15:45 | 17:35
Emoji: La Película      15:40
Geostorm     15:45 | 18:00 | 20:15 | 22:30
It       20:00
Kingsman: El Círculo de Oro    19:25 | 22:10
La Lego Ninjago Película    16:50
Operación Cacahuete 2.     17:00 | 19:00
Tadeo Jones 2: El Secreto del    
Rey Midas    15:50 | 17:50
Toc Toc     17:45 | 19:45 | 21:45

 

Lunes día del espectador  (NO FESTIVOS).
Para más información:
clickar aquí
marinedacine

IT (DIG)    19:00 | 21:40
TADEO JONES 2  (DIG)    19:30
TOC TOC (DIG)    16:20 | 18:20 | 20:20 | 22:30
TU MEJOR AMIGO (DIG)    16:30
LA MONTAÑA ENTRE NOSOTROS (DIG)    22:40
LA SUERTE DE LOS LOGAN (DIG)    22:10 | 00:40
KIKORIKI, EQUIPO INVENCIBLE (DIG)    17:10
KINGSMAN: EL CIRCULO DE ORO (DIG)    18:40 | 21:20 | 00:10
LA LEGO NINJAGO PELICULA (DIG)        
PIEL FRIA (COLD SKIN) (DIG)    17:00 | 19:10 | 21:30 | 23:50
MADRE ! (DIG)    00:30
LA LLAMADA (DIG)    16:40 | 21:10 | 23:30
BARRY SEAL: EL TRAFICANTE (DIG)            
OPERACIÓN CACAHUETE (DIG)    17:30 | 19:40
BLADE RUNNER 2049 (DIG)    15:40 | 18:50 | 20:50 | 22:00 | 00:00
EL MUÑECO DE NIEVE (DIG)    16:50 | 19:20 | 21:50 | 00:20
ANABELLE CREATION (DIG)    15:50 | 18:10 | 20:30 | 22:50 | 01:00
GEOSTORM (DIG)    16:10 | 18:30 | 20:00 | 22:20 | 00:50
EL PEQUEÑO VAMPIRO (DIG)    16:00 | 18:00
ANCIEN Y EL MUNDO MÁGICO (DIG)    20:15

 

 

centro comercial MARINEDA CITY - 902 33 32 31
MIÉRCOLES, día del espectador (No festivos)

Para más información: clickar aquí
 
filmax

GEOSTORM    17:45 | 20:00 | 22:15 | 00:30
LA PIEL FRIA    16:00 | 18:00 | 20:15 | 22:30 | 00:30
AMOR A LA SICILIANA    20:10 | 22:15 | 00:30
HANDIA    17:15 | 19:30 | 21:45 | 00:00
LA REINA VICTORIA Y ABDUL    20:30        
TOC TOC    16:00 | 18:00 | 22:45 | 00:30
MUÑECO DE NIEVE    17:15 | 19:45 | 22:15 | 00:30
EL CASTILLO DE CRISTAL    17:15            
LA LLAMADA    19:45        
TU MEJOR AMIGO    16:00 | 18:00            ANABELLE: CREATION    16:00 | 18:10 | 20:00 | 22:15 | 00:30
BLADE RUNNER 2049    17:15 | 20:30 | 22:00 | 00:30
LA MONTAÑA ENTRE NOSOTROS    23:30
OPERACIÓN CACAHUETE    16:00 | 18:00            LA SUERTE DE LOS LOGAN    19:45 | 22:15 | 00:30
LA LEGO NINJAGO PELICULA    16:00            
TADEO JONES 2    16:00 | 18:10        
LA CORDILLERA    20:10 | 22:20

Lunes día del espectador  (NO FESTIVOS).
Para más información:
clickar aquí