• Martes, 24 de Octubre de 2017

Cartelera

 

Yelmo cines Los Rosales 3D

ANNABELLE: CREATION      17:00 | 21:30
ANNABELLE: CREATION VOSE      19:15    
BLADE RUNNER 2049     17:00 | 18:50 | 22:00
EL MUÑECO DE NIEVE VOSE        20:10    
EL MUÑECO DE NIEVE      17:00 | 22:00
EL MUÑECO DE NIEVE VOSE        19:30    
EL PEQUEÑO VAMPIRO    17:50
EMOJI: LA PELÍCULA      17:00
GEOSTORM      18:15 | 20:30 | 22:45
IT      19:00
KINGSMAN: EL CÍRCULO DE ORO    21:40
LA LLAMADA     20:15 | 22:30
LA MONTAÑA ENTRE NOSOTROS    20:35 | 22:50
LA PIEL FRÍA      20:15 |22:30
LA PIEL FRÍA VOSE       18:00    
LA REINA VICTORIA Y ABDUL     19:40    
LA SUERTE DE LOS LOGAN    22:20
LA SUERTE DE LOS LOGAN VOSE       19:50    
MADRE!       22:10
OPERACIÓN CACAHUETE 2    17:40
TADEO JONES 2: EL SECRETO    
DEL REY MIDAS    18:15
TOC TOC      18:05 | 20:10 | 22:15 
TU MEJOR AMIGO      18:30
UNA MUJER FANTÁSTICA    18:10 | 20:20 | 22:30

 

Los lunes día del espectador.
Para más información:
clickar aquí
 
Yelmo cines ESpacio Coruña 3D

ANNABELLE: CREATION     16:00 | 18:15 | 20:30 | 22:45
BARRY SEAL: EL TRAFICANTE    22:40
BLADE RUNNER 2049      16:00 | 19:10 | 21:00 | 21:55
EL MUÑECO DE NIEVE      17:00 | 19:30 | 22:00
EL PEQUEÑO VAMPIRO      15:45 | 17:35
EMOJI: LA PELÍCULA      15:40
GEOSTORM     15:45 | 18:00 | 20:15 | 22:30
IT       20:00
KINGSMAN: EL CÍRCULO DE ORO    19:25 | 22:10
OPERACIÓN CACAHUETE 2.     17:00 | 19:00
TADEO JONES 2: EL SECRETO DEL    
REY MIDAS    15:50 | 17:50
TOC TOC     17:45 | 19:45 | 21:45

 

Lunes día del espectador  (NO FESTIVOS).
Para más información:
clickar aquí
marinedacine

IT (DIG)    19:00 | 21:40
TADEO JONES 2  (DIG)    19:30
TOC TOC (DIG)    16:20 | 18:20 | 20:20 | 22:30
TU MEJOR AMIGO (DIG)    16:30 | 19:50
LA MONTAÑA ENTRE NOSOTROS (DIG)    17:20 | 22:40
LA SUERTE DE LOS LOGAN (DIG)    22:10
KIKORIKI, EQUIPO INVENCIBLE (DIG)    17:10
KINGSMAN: EL CIRCULO DE ORO (DIG)    18:40 | 21:20
PIEL FRIA (COLD SKIN) (DIG)    17:00 | 19:10 | 21:30
LA LLAMADA (DIG)    16:40 | 21:10
BARRY SEAL: EL TRAFICANTE (DIG)    20:50        
OPERACIÓN CACAHUETE (DIG)    17:30 | 19:40
BLADE RUNNER 2049 (DIG)    15:40 | 18:50 | 20:50 | 22:00
EL MUÑECO DE NIEVE (DIG)    16:50 | 19:20 | 21:50
ANABELLE CREATION (DIG)    15:50 | 18:10 | 20:30 | 22:50
GEOSTORM (DIG)    16:10 | 18:30 | 20:00 | 22:20
EL PEQUEÑO VAMPIRO (DIG)    16:00 | 18:00

 

 

centro comercial MARINEDA CITY - 902 33 32 31
MIÉRCOLES, día del espectador (No festivos)

Para más información: clickar aquí
 
filmax

GEOSTORM    17:45 | 20:00 | 22:15
LA PIEL FRIA    18:00 | 20:15 | 22:30
AMOR A LA SICILIANA    20:10 | 22:15
HANDIA    17:15 | 19:30 | 21:45
LA REINA VICTORIA Y ABDUL    20:30    
TOC TOC    18:00 | 22:45
MUÑECO DE NIEVE    17:15 | 19:45 | 22:15
EL CASTILLO DE CRISTAL    17:15        
LA LLAMADA    19:45    
TU MEJOR AMIGO    18:00        
ANABELLE: CREATION    18:10 | 20:00 | 22:15
BLADE RUNNER 2049    17:15 | 20:30 | 22:00
LA MONTAÑA ENTRE NOSOTROS    22:30
OPERACIÓN CACAHUETE    18:00        
LA SUERTE DE LOS LOGAN    19:45 | 22:15
LA CORDILLERA    17:15        
BLADE RUNNER 2049 (VOSE)    19:30    
OPERA UN BALLO IN MASCHERA    19:45

Lunes día del espectador  (NO FESTIVOS).
Para más información:
clickar aquí